Анализы от 1 часа
+7 (812) 779-10-39
Серебристый б-р. 20А
Пионерская
Контактная информация
Пн-Пт 8:00-22:00
Сб-Вс 9:00-22:00
Наши новости
Комплекс исследований и консультаций специалистов, по результатам которых врач разработает для вас персональные рекомендации.
26.04.2024

Анализы от 1 часа!

Анализы от 1 часа!

Уважаемые пациенты, рады сообщить вам, что в нашей клинике открылась собственная лаборатория. А это значит, что получить результаты вы можете уже через час после сдачи анализов.  Лаборатория создана с применением современных инженерных решений в соответствии с Российскими и международными стандартами, что позволяет полностью автоматизировать процесс. При этом мы не отказываемся от работы врачей профессионалов, которые выполняют ручную микроскопию мазков, крови, мочи, копрограммы и многих других анализов.

Вся система работы настроена на предоставление точных, быстрых и качественных результатов.

Мы выполняем:

  • общеклинические исследования (общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, проба Сулковича, копрограмма, кал на энтеробиоз и яйца гельминтов, лямблии, общий анализ мокроты, риноцитограмма, исследование ресниц, кожи, волос и ногтей на наличие клеща (демодекс), урогенитальные биоценозы)
  • биохимические исследования (АЛТ, АСТ, амилаза (общая, панкреатическая), ГГТ, КФК-МВ, ЛДГ, ЩФ, билирубин (общий, прямой), мочевая кислота, мочевина, триглицериды, холестерин, ЛПВП, ЛПНП, ЛОНП, РФ, С-РБ, АСЛО, тропонин, миоглобин)
  • гематологические исследования (клинический анализ крови)
  • серологический минимум (экспресс определение инфекционных заболеваний – гепатит В и С, ВИЧ, сифилис)
    • исследования системы гемостаза (d-димер)

Акции

+7 (812) 779-10-39
Серебристый б-р. 20А
Пионерская
Контактная информация
Пн-Пт 8:00-22:00
Сб-Вс 9:00-22:00
Серебристый б-р. 20А
Пионерская
Серебристый б-р. 20А
Пионерская
Запись
Связаться
Услуги
Цены
Позвонить
Круглосуточно