Бесплатная диагностика печени на аппарате FibroScan
+7 (812) 779-10-39
Серебристый б-р. 20А
Пионерская
Контактная информация
Пн-Пт 8:00-22:00
Сб-Вс 9:00-22:00
Наши новости
Комплекс исследований и консультаций специалистов, по результатам которых врач разработает для вас персональные рекомендации.
28.03.2024

Бесплатная диагностика печени на аппарате FibroScan

Бесплатная диагностика печени на аппарате FibroScan

Все чаще медицинские организации предлагают комплексные программы обследования здоровья. Программы могут быть направлены как на состояние организма в целом, так и на отдельные системы: дыхательная, пищеварительная, эндокринная и т.д.

В первом случае, программа очень похожа на обязательную диспансеризацию в государственной поликлинике, но в частных клиниках она расширена дополнительными обследованиями. Казалось бы, если государство рекомендует определённый список обследований, зачем больше? Всё просто – если пациент хочет раз в год проверить состояние своего здоровья, не тратя на это много времени, то ему понадобятся все необходимые обследования с учетом его возраста и пола. Чего не скажешь о диспансеризации – список обследований един для всех, а если у пациента будут отклонения в результатах  – пациент записывается на дополнительные анализы и консультации уже самостоятельно.

Чекап – это лучшее решение для людей, которые заботятся о своем здоровье.

А теперь о том, как проходит полное медицинское обследование за 2 посещения клиники

В нашей клинике все чекапы составлены не одним врачом, а целой группой узких специалистов – кардиолог, пульмонолог, гастроэнтеролог, уролог, гинеколог, терапевт. В зависимости от вида чекапа, курирующим врачом является один из этих специалистов.

Итак, как проходит чекап:

1. Вы выбираете интересующую вас программу обследования и согласовываете по телефону с персональным менеджером дату своего посещения. Менеджер подробно расскажет вам о подготовке к исследованиям. Первый день начинается с консультации курирующего врача. Доктор соберет анамнез, расскажет о составе программы, какие анализы для чего нужны. Если вы учли рекомендации по подготовке к обследованиям, то далее вы сдаете необходимые анализы и проходите диагностику.

2. День второй. Вы приходите на консультацию курирующего врача, который уже собрал и подготовил «паспорт здоровья» - все ваши результаты исследований, подробное заключение обследований с дальнейшими рекомендациями, включая лечение (в случае необходимости). Если по результатам чекапа есть риски развития каких-либо заболеваний – это тоже будет указано в вашем «паспорте здоровья». Всё просто!

В результате вы получаете подробное заключение о состоянии своего здоровья за 2 посещения клиники по фиксированной и заранее известной цене. Ознакомиться со списокм комплексных программ нашей клиники вы можете тут

Акции

+7 (812) 779-10-39
Серебристый б-р. 20А
Пионерская
Контактная информация
Пн-Пт 8:00-22:00
Сб-Вс 9:00-22:00
Серебристый б-р. 20А
Пионерская
Серебристый б-р. 20А
Пионерская
Запись
Связаться
Услуги
Цены
Позвонить
Круглосуточно